упросите выражение

cos (1,5 п+6x) - sin (-2x) / 1+cos (-4x)

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 05:00
    0
    cos (1,5 п+6x) - sin (-2x) / 1+cos (-4x) = (sin6x+sin2x) / (1+cos4x) = 2sin4xcos2x/2cos^2 (2x) = sin4x/cos2x=2sin2xcos2x/cos2x=2sin2x