Найти корни ур-ия

4 х^2-20 х=0

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 18:08
    0
    4x^2-20x=0

    x (4x-20) = 0

    x1=0

    4x-20=0

    4x=20

    x2=5