Найти значение выражения: с/6a при с = √18, а=√2

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 22:01
    0
    sqrt (18) = 3sqrt (2)

    c/6a=3sart (2) / 6sqrt (2) = 1/2