Составьте приведенное квадратное уравнение, в котором произведение корней равно - 28, а их сумма - - - 3

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 18:32
    0
    Х1+х2=3 х1·х2=-28 тогда квадратное уравнение (приведённое) будет выглядеть:

    х²-3 х-28=0