выполните действия: 2a^2b (-3ab^2) ^2

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 12:10
    0
    a^2+ab+b^2 + (2a^2+3ab-2b^2) + (a^2+ab+2b^2) = a^2+ab+b^2 + 2a^2+3ab-2b^2 + a^2+ab+2b^2 = 4a^2+5ab+b^2
  2. 5 января, 13:07
    0
    2 а2 в (-3 ав2) 2=2 а2 в (9 а2 в4) = 18 а4 в5