найдите корень уравнения х-24 деленное на х-3 равно - 2

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 03:13
    0
    (х-24) : (х-3) = - 2

    х-24=-2 * (х-3)

    х-24=-2 х+6

    х+2 х=6+24

    3 х=30

    х=10