Упростите выражение:

а) √50+3√32-5√18. б) √3 (√27-√6) + 1/2√8. в) (5-√7) ²

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 20:11
    0
    A) 5√2+12√2-15√2=2√2

    Б) 9-3√2+√2=9-2√2

    в) (25-7) (25+7) = 18*32=576