Первоначальный вклад 400 рублей банк ежегодно увеличивает на 15%. каким станет вклад через 4 года?

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 08:22
    0
    1) 400*1,15=460

    2) 460*1,15=529

    3) 529*1,15=608,35

    4) 608,35*1,15=699,6025