решите уравнение 2/3 х=18

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 05:54
    +1
    2/3 х=18

    x = 18 / 2/3

    x = 18 * 3 / 2

    x = 27
  2. 6 января, 06:40
    -2
    x=18:2/3

    x=18*3:2

    x=27