найдите значение выражения (5√3) ^2/15

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 00:55
    0
    (5√3) ^2/15 = (25*3) / 15=75/15=5
  2. 25 августа, 03:30
    0
    (5√3) ^2/15=√75^2/15=75/15=5