Х+7-х/3=3 как решить? / - это дробная черта

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 21:03
    0
    X+7-x/3=3

    x-x/3=3-7

    x-x/3=-4

    2x/3=-4

    2x=-12

    x=-6