Корень 0.09*0.46=

корень 0.01*0.49=

корень 0.25*1.69=

корень 0.16*1.96=

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 09:01
    0
    К (0.09*0.46) = 0,3*0,1*К (46) = 0,03 К (46) ;

    К (0.01*0.49) = 0,1*0,7=0,07;

    К (0.25*1.69) = 0,5*1,3=0,65;

    К (0.25*1.69) = 0,5*1,4=0,7.