представить в виде произведение a*3-8

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 08:36
    0
    а³-8

    в виде произведения:

    а³-8 = (а-2) * (а²+2 а+4)
  2. 25 апреля, 08:41
    0
    Если имеется ввиду разность кубов, то a^3-8 = (а-2) (a²+2a+4)