помогите решить уравнение 18-0.2 (3 х-70) = х

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 16:20
    0
    18-0,6 х+14=х

    1,6 х=32

    х=20
  2. 7 августа, 19:28
    0
    18-0.2 (3 х-70) = х

    18-0,6 х+14=х

    32=1,6 х

    х=20