Первообразная для y=2cos^2 (x/2) + 1

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 06:07
    0
    y=2cos^2 (x/2) + 1={ 2cos^2 (x/2) - 1}+2=cos2*x/2+2=cosx+2

    F (x) = sinx+2x+C