Pa-pb-9a-9b Только распишите как это сделали

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 13:31
    0
    (PA - PB) - 9 * (A - B) = P * (A - B) - 9 * (A - B) = (A-B) * (P - 9)