1 - (х-3) = 0 над скопкой стоит квадрат тоесть 2.

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 22:35
    0
    1 - (x-3) ^2=0

    (1-x+3) (1+x-3) = 0

    (4-x) (x-2) = 0

    4-x=0 или x-2=0

    x=4 x=2

    Ответ:x=4

    x=2