найдите корень уравнения 25x^2=4

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 07:44
    0
    x^2 = 4/25

    x1 = 0,4 и x2 = - 0,4
  2. 14 мая, 08:23
    0
    X^2 = 0,16

    X = + 0,4

    X = - 0,4