решите уравнение х-12 х+29=0

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 03:16
    0
    x-12x+29=0

    -11x+29=0

    -11x=-29

    11x=29

    x=29:11 (дробью)
  2. 17 февраля, 03:48
    0
    х-12 х+29=0

    -11 х=-29

    х=-29: (-11)

    х=2 ц9/11