Семья приобрела телевизор в кредит, заплатив первый взнос в размере 432 рубля, что составляет 16% от стоимости телевизора. Сколько стоит телевизор?

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 04:17
    0
    432*0,16=69,12

    69,12*100=6912
  2. 12 февраля, 04:43
    0
    (432*100%) / 16%=2700 рублей стоит телевизор