корень 2 х плюс 3 равно 11

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 06:17
    0
    вот решение

    2 х+3=11

    2 х+8

    х=4
  2. 5 сентября, 07:17
    0
    2 х+3=11

    11-3 = 2 х

    8 = 2 х

    х = 4