Нужно найти значение выражения

3) / 4,8 * / 1,8

/0,24 =

4) / 1,5 * / 2,1

/0,35 =

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 09:46
    0
    (4.8) * (1.8) = (8.64) / (0.24) = 36

    (1.5) * (2.1) = (3.15) / (0.35) = 9