1) решить систему уравнений: х+2 у=4

5 у-х=3

2) сравнить: 2 корня из 3 и корень 13

3) решить неравенство: 1/2 х<16-3/2x

4) найти отрицательный корень уравнения: 1,3 х+3,9 х в квадрате=0

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 10:43
    0
    1) решить систему уравнений: х+2 у=4

    5 у-х=3

    х+2 у=4 x+2=4

    5 у-х=3 x=2

    7y=7

    y=1 Ответ: (2; 1)