Найти значение выражения 0,5 корень 0,04 + 1/6 корень144

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 03:55
    0
    0,5*0,2+1/6*12=0,01+2=2,01 ...
  2. 4 марта, 05:39
    0
    0, 5 * корень из 0,04 + 1 / 6 * корень 144