Найдите произведение корней (или корень, если он один) уравнения (x-2) (x-3) (x+4) (x+5) = 170

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 01:24
    0
    X-2*x-3*x+4=170

    x*x*x=170+2+3-4

    3x=171

    x=171/3

    x=57