Упростить : x^2-1/x^2+x+1 : x+1/x^3-1 + 2/1/x

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 18:38
    0
    = x^2 : x+1 + 2 = (x-1) (x+2) (x-1) (x^2+x+1) + 2x = 2x + (x-1) ^2

    x^2+x+1 x^3-1 1/x (x^2+x+1) (x+1)