Решите уравнение

(х-4) (1+х) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 14:38
    0
    x-4=0 x=4

    1+x=0 x=-1

    Все это в связке или
  2. 28 апреля, 14:58
    0
    х+х^2-4-4 х=0

    х^2-3x-4=0

    D=9+16=25

    1) x=3+5/2

    x=4

    2) x=3-5/2

    x=-1