1/2arccos (минус корень из 3/2) - 4arcsin (минус корень из 2/2)

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 01:46
    0
    (1/2) arccos (-√3/2) - 4arcsin (-√2/2) = (1/2) * (5π/6) - 4 * (-π/4) = 5π/12+π=17π/12.
  2. 30 августа, 02:02
    0
    1/2arccos (минус корень из 3/2) - 4arcsin (минус корень из 2/2) = 1/2*5pi/6+4*pi/4=5pi/12+pi=17pi/12=1 5/12 pi