решите уравнение √ (4x+1) = 2x-1

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 02:26
    0
    4x+1=4x^2-4x+1

    4x^2-8x=0

    x=0

    x=2

    2x-1>=0

    ответ х=2