найдите значение выражения a^9 * (a^-3) ^4 при а=1/4

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 18:19
    0
    (а^-3) ^4=1/a^12, a^9*1/a^12=1/a^3. при а=1/4 получим 64