cos4x * cos6x - cos5x=0

решите

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 21:22
    0
    cos 4x*cos 6x=0.5 (cos10x+cos2x)

    0.5cos10x+0.5cos2x-cos5x=0

    0.5 (2cos^2 (5x) - 1) + 0.5cos2x-cos5x=0

    cos^25x-1+0.5cos2x-cos5x=0

    Прости Дима.