Решение биквадратных уравнений

X в 4 степени - 6 х+9=0

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 10:06
    0
    X^4-6x+9=0

    пусть х^4=y

    x^2-6x+9=0

    a=1 b=-6 c=9

    d=b^2-4ac

    а там уже через дискреминант сама