1) Решите уравнение

5 х2-7x+2=0

2) Упростите

5+>3x-3 (4x+5)

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 10:56
    0
    1) D = 49 - 40=9

    x₁ = (7+3) / 10=1

    x₂=4/10=1/5
  2. 13 августа, 13:09
    0
    5 х2 - 7 х+2=0

    Д = в2 - 4 ас = 49-4 (5*2) = 49-40=9

    х1,2 = 7 + - 3 делим все это на 10

    х1=1

    х2=0.4