Найдите значение выражения (2-а) / (b+c) при а=5,5 b=4,7 с=1,9. Запишите ответ в виде десятичной дроби

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 23:20
    0
    (2-а) / (b+c) = (2-5,5) / (4,7+1,9) = - 3,5/6,6 = - 0,53