Найдите корень уравнения: 21-5 (n+8) = - 44

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 20:24
    0
    21-5 (n+8) = - 44

    21-5n-40=-44

    -5n=-44-21+40

    -5n=-25

    n=-25: (-5)

    n=5