Решите уравнение:

4-3x=3

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 12:15
    0
    -3 х=3-4

    -3 х=-1

    х=1/3 самое простое
  2. 19 июля, 12:19
    0
    4-3x=3

    -3 х=3-4 - 3 х=-1 / (-3) х=1/3