В уравнении х во 2+рх+5=0 из корней 1 равен. Найдите 2 корень "р".

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 11:03
    0
    В уравнении х во 2+рх+5=0 из корней 1 равен. Найдите 2 корень "р".

    1^2+p*1+5=0

    p=-6

    x^2-6x+5=0

    x2=5/1=5