Решите уравнение 5 у2 - 2 у=0

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 09:55
    0
    10y-2 у = 0

    8 у = 0

    У = 0

    Слежовательно
  2. 17 июня, 09:55
    0
    5y^2-2y=0

    y (5y-2) = 0

    y=0

    5y-2=0

    5y=2

    y=2/5

    y=0,4

    Ответ: 0; 0,4