в цехе работают 50 человек, 40 человек из них составляет молодежь. сколько% составляет молодежь? (помогите по-братски. по алгебре вообще бум бум)

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 22:11
    0
    40/50=4/5 (части)

    40*100%/50 = 80%