15 в 9 степени * 15 в 5 степени/15 в 13 степени

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 19:55
    0
    15 в первой степени. сверху степени складываем при умножении по свойству, затем вычитаем при делении из верхнего нижнее
  2. 5 июня, 21:22
    0
    При у множении степени складываюся, при делении - вычитаются. Следовательно, 15^9*15^5=15^14 и поделить на 15^13=15^1