решите систему уравнения

у-3 х=-5

у=-5+3 х

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 15:08
    0
    -5+3x-3x=-5 - 5=-5 x=0

    y=-5+3x y=-5+3x y=-5

    (0; -5)

    Выбираем лучшее решение!
  2. 13 ноября, 17:29
    0
    Y=5+3x

    -5+3x=-5+3x

    -5=-5