суммаа сторон квадрата 80 см. Какова его площадь? подскажите для уверенности?

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 08:54
    0
    80/4=20 см 1 сторона квадрата

    площадь Квадрата 20*20=400 см2
  2. 26 февраля, 10:11
    0
    значит сторона квадрата равна 80/4 = 20 см

    Соответственно площадь равна 20*20 = 400 см в квадрате