при каком значение m уравнение (m-1) x=m (m-1)

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 08:54
    0
    при m=1 (х-любое действительное число)

    (m-1) x=m (m-1)

    (1-1) х=1 (1-1)

    0=0