решите уравнение корень из - 6 х-4=3

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 11:35
    0
    -6x=3+4

    -6x=7

    x=-7/6

    x=-1 1/6

    Выбираем лучшее решение!
  2. 1 марта, 12:38
    0
    -6 х=7

    -х=7/6

    х=-7/6

    ответх=-7/6