Функция задана формулой y=9x-4. Найдите значение функции, соответствующие значению аргумента, равному - 2.

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 03:51
    0
    Y=9x-4=9 * (-2) - 4=-18-4=-22