Решите уравнение 9 + 2 (2 х + 1) = 1.

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 06:33
    +9
    9 + 2 (2 х + 1) = 1.

    9+4 х+2=1

    4 х=1-2-9

    4 х=-10

    х=-2,5

    ответ:-2,5
  2. 19 июня, 07:03
    +1
    9 + 2 (2 х + 1) = 1. (перемножим)

    9 + 4x + 2-1=0

    4x = 10

    x=2,5