решите уравнение x^2 - 3x^2 - 8x+24=0

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 00:17
    0
    x^2 - 3x^2 - 8x+24=0

    -2x^2-8x+24=0

    2x^2+8x-24=0/2

    x^2+4x-12=0

    x1=-6

    x2=2

    ответ:-6; 2