Решите уравнение: х+2-2 х=0,5

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 02:26
    0
    X+2-2x=0,5

    x-2x=0,5-2

    -x=-1,5

    x=1,5
  2. 1 июня, 04:12
    0
    X-2x=0.5-2

    -x=-1.5

    x=1.5