решите уравнения 4 (x+1) = 2x-3

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 23:05
    0
    4 (x+1) = 2x-3

    4 х+4=2 х-3

    4 х-2 х=-3-4

    2 х=-7

    х=-7/2

    х=-3,5

    ответ=-3,5
  2. 12 августа, 00:45
    0
    4 х+4=2 х-3

    4 х-2 х=-3-4

    2 х=-7

    х=-3,5

    Ответ: х = - 3,5