решить уравнение 7x-5 (x-2) = 9

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 00:38
    0
    7x-5x+10=9

    7x-5x+10-9=0

    7x-5x=10-9

    2x=1

    x=o. 5

    наверное так
  2. 21 февраля, 01:07
    0
    7x-5 (x-2) = 9

    7 х-5 х+10=9

    2 х=-1

    х=-0.5